Как начать шить и продавать клубные куртки для футбольных команд - необходимые шаги и ресурсы

• г. Москва

Наша компания занимается продажей верхней одежды из кожи и меха. Я хочу шить и продавать клубные куртки для футбольных команд. Что мне для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Заключать с владельцами товарных знаков (футбольными клубами) предварительно соответствующие лицензионные договоры (на право использования соответствующего товарного знака) с последующей их регистрацией в Роспатенте.