Какие суммы алиментов положены при неофициальной зарплате мужа, ухаживающего за ребенком 1.8 лет?

• г. Канаш

Хочу подать на алименты, дочке 1.8,я по уходу за ребенком. Какие суммы нам положены, муж работает не официально, зарплата 30-40 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш муж работает неофициально, то вы вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере величины прожиточного минимума в вашем регионе (ст. 83 СК РФ). Если есть дополнительные вопросы обращайтесь в личку.