Суточный наряд в Чечне - правомерное ограничение времени отдыха и вопросы записи переработки

• г. Грозный

Служу в Чечне по контракту, заступаем в суточный наряд. В суточном наряде предусмотрен отдых 4 часа, но в книгу переработки записывают не 24 часа а 20 часов. Правомерно ли это, и на какой закон ссылаться мне если они не правы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все верно записывают,если положен отдых 4 часа.

Так я в суточном наряде,на боевом дежурстве с оружием,домой не отпускают ведь.