Возможность продления/переоформления машины при истекшей генеральной доверенности и смерти бывшего владельца

• г. Краснодар

Здрайствуйте.

Была куплена машина и оформлена по генеральной доверенности, срок действия генеральной доверенности истек, а бывший владелец скончался. Есть ли возможность продлить/переоформить машину?

Ответы на вопрос (5):

Если машина именно куплена по договору, то для дальнейшего оформления, регистрации авто доверенность прежнего собственника не нужна.