Какой размер расчетной пенсии мвд

• г. Липецк

Каков расчетный размер пенсии для ветерана МВД РФ по состоянию на 01.07.2015 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! размер пенсии для ветерана МВД РФ от очень много зависит, мало информации от вас

Я ушел на пенсию в 2008 году по выслуге лет-29,с должности Начальника Отдела дознания Мичуринского Гувд,Тамбовской области,звание подполковник,являюсь участником боевых действий с 2001 года. Мне была начислена пенсия состоящая из оклада по должности-19000,оклад по званию-12000,процентная надбавка за выслугу лет 25 лет и более-12400. Денежное довольствие для назначения пенсии в сумме-43400руб. Ограничили это довольствие коэф.62,12%.,а именно: 43400х62,12%=26960.Пенсия за выслугу лет(77% от денежного довольствия для исчисления пенсии 26960х77%=20759 руб. И здесь начинается самое интересное надбавка как ветерану боевых действий ст.45 Закона о Ветеранах-32% расчетного размера пенсии, 4769х32%=1526 руб. Вот меня и интересует почему размер расчетной пенсии для ветеранов боевых действий МВД РФ составляет-4769 рублей,от которой берутся 32% надбавки.Пожалуйста ответьте на мой электронный адрес.

Интересно откуда финансисты с пенсионного Отдела УВД Тамбовской области взяли такую сумму определяющую размер расчетной пенсии,из приведенного выше расчета она никак не вытекает,где же логика??