Возможность перевода с юстиции в полицию не подтверждена, какие права имею за штатом?

• г. Владивосток

Хочу перевестись с юстиции в полицию, перевод не подписывают. Впереди планируются оргштатные мероприятия в выводом за штат. В этом случае возможность перевода? Какие я имею права находясь за штатом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! пока вас не вывели за штат, вы вправе перевестись.

Спросить
Пожаловаться

Будучи за штатом у меня сохраняется это право?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! нет, не сохраняется

Спросить
Пожаловаться

Находясь в распоряжении соответствующего командира (начальника), Вас могут назначить на должность, при соответствии определенным критериям.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как происходит порядок перевода в другую в/ч? Хочу перевестись в другую в/ч в этом же городе, отношение на руках есть, но командование нынешней части ОСТАНАВЛИВАЕТ мой перевод! Ссылаясь что в ЮВО переводы запрещены.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Как правильно будет оформить перевод.? С сотрудником А был заключён срочный договор, на период отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет сотрудника Б. В организации произошли оргштатные мероприятия, по которым должность сотрудника Б специалиста по кадрам поменялась на должность менеджера по персоналу. Сотрудник Б написал заявление что согласен перейти на новую должность, сделан приказ о его переводе. Как в этом случае быть с сотрудником А? Какие документы нужны для перевода на новую должность и как правильно это оформить.

На новую должность вагонника берут, но начальство не подписывает заявление о переводе. (Ссылаясь на то, что перевестись можно только, через увольнение) Имеют ли право не подписывать заявление на перевод?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Работаю учителем в школе, хочу перевестись в другую школу. Имеет ли право директор препятствовать переводу переводом и в какие сроки осуществляется перевод?

В организации планируется введение нового штата, изменение системы оплаты труда без сокращения общей численности работников. Я нахожусь в отпуске и имею возможность лично ознакомиться с уведомлением работодателя и написать заявление о переводе на другую должность. Законен ли будет перевод на другую должность с моего согласия во время нахождения в отпуске? Возможен ли отзыв из отпуска с моего согласия для проведения процедуры перевода?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в МО РФ, у нас планируются оргштатные мероприятия, будет переименовано учреждение и расширение штатов. Моя выслуга лет составляет 10 лет 6 месяцев из них два года служба в ФСИН. Могу ли я уволиться по оргштатным с сохранением прав на жилищное обеспечение?

Какой приказ (временного или постоянного перевода) и какую дату перевода необходимо указывать в трудовой книжке, в случае когда первоначально перевод был временным, а затем стал постоянным? Сложность ситуации заключается в том, что факт перевода на другую работу не может быть зафиксирован в трудовой книжке в момент его осуществления, так как временные переводы в трудовую книжку не вносятся, а при внесении даты постоянного перевода дата внесения записи о переводе не совпадет с датой самого перевода, причем временная разница между этими датами может быть значительной.

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах работаю на крымской ЖД в ПМС хочу перевестись в другое подразделение но перевод не дают, а в другом подразделении берут только по переводу. Имеют ли право не дать перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение