Возможность перевода с юстиции в полицию не подтверждена, какие права имею за штатом?

• г. Владивосток

Хочу перевестись с юстиции в полицию, перевод не подписывают. Впереди планируются оргштатные мероприятия в выводом за штат. В этом случае возможность перевода? Какие я имею права находясь за штатом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! пока вас не вывели за штат, вы вправе перевестись.

Будучи за штатом у меня сохраняется это право?

Добрый день! нет, не сохраняется

Находясь в распоряжении соответствующего командира (начальника), Вас могут назначить на должность, при соответствии определенным критериям.