Какой пакет документов мне нужно собрать и в какой последовательности это делать?

• г. Уфа

Хотела открыть продуктовый магазин, но незнаю с чего начать. Но мне перешла организация ООО. так что свидетельство есть. Какой пакет документов мне нужно собрать и в какой последовательности это делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Во-первых нужно узнать применяется ли специальная система налогообложения в виде ЕНВД в вашем регионе. После чего необходимо получить разрешение от соответствующих интсанций и втать на налоговый учет.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru