Военному пенсионеру, отработавшему более года, полагается дополнительный отпуск для работающих пенсионеров

• г. Челябинск

ОЛЕГ К.Здравствуйте. Я военный пенсионер 47 лет. Могу ли я рассчитывать на дополнительный отпуск для работающих пенсионеров. Отработал больше года.

Ответы на вопрос (1):

Если речь об упомянутом в ст. 128 ТК РФ - нет, это для пенсионеров по старости, а не по выслуге.