Прописка знакомой для работы - возможность самостоятельной выписки и процедура

• г. Туапсе

Знакомая попросила прописать ее у меня в доме. Сказала нужно для устройства на работу и через месяц выпишиться. Скажите смогу ли я ее выписать сама? И как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша знакомая отказалась "выписаться" вы вправе в судебном порядке признать её не приобретшей права на жилую площадь и снятии её с регистрационного учёта. Суд взыщет с вашей знакомой в вашу пользу судебные расходы, в число которых входит и оплата услуг представителя.