Какие документы необходимы при покупке дома? Дом нужно оформить на 4 членов семьи по 25%.

• г. Нязепетровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения!

Для покупки дома необходимы потребовать у продавца правоустанавливающие документы. Составляйте соответствующий договор купли-продажи.

Вам как покупателю нужны Паспорта! Составить договор купли-продажи! Соглашение о распределении долее по тех паспорту! Далее передаточный акт по купленному дому! Свид-ва о гос регистрации получите на 4х) у каждого по доле!