Как правильно отчитаться перед бухгалтерией о новой системе электронных проездных билетов в пригородном автобусе с 1 августа?

• г. Краснодар

Езжу на работу пригородным автобусом, используя проездной билет. С 1 августа проездные заменили на электронные. Как отчитаться перед бухгалтерией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и отчитаться..Вы ведь каким-то образом оплачиваете ваш электронный билет. Вот документ об оплате и является приложением к авансовому отчёту в бухгалтерию.