Легальность лишения участка в садоводческом товариществе без предупреждения и обработки

• г. Ярославль

2 участка в садоводческом товариществе. Один в собственности, один нет. 2 участок, кот. не в собственности, не обрабатывался неск. Лет, выглядел несколько заброшенным. Но взносы за него все платились. Правление, не предупреждая, провело собрание и лишило участка. Насколько правомочно действие правления?

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны, оспаривайте в суде. Но вопрос, а на каком праве вы владели данным участком?