Возможность оплаты задолженности по кредиту частями - что говорит сайт судебных приставов?

• г. Москва

На сайте судебных приставов, в разделе задолженность, принято решение суда о взыскании определенной суммы по моему кредиту. Вопрос: Могу ли я оплачивать задолженность частями, потому что сразу оплатить данную сумму не могу.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда