Разошлись с женой. Есть дочка 2 года. Что она может сделать без моего согласия? Я деньги плачу ей, ребенка забираю на выходные.

• г. Киров

Разошлись с женой. Есть дочка 2 года. Что она может сделать без моего согласия? Я деньги плачу ей, ребенка забираю на выходные.

Ответы на вопрос (1):

Заниматься воспитанием своей дочери... водить в школы развития, выбирать детский сад, возить на экскурсии и отдых по городам России. Вывезти за границу не может без Вашего согласия, запретить видеться с ней Вам она тоже не вправе, лишить Вас родительских прав, если Вы добросовестно исполняете обязанности отца, также не может