Перерасчет пенсии для отца, служившего в горячих точках 90-х - возможно ли получить всю задолженность?

• г. Чебоксары

Отец служил в горячих точках в 90-х годах, получил после этого только за полгода пенсию и больше не получал, имеет ли он право сейчас на перерасчет пенсию и получить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! перерасчет пенсии возможен только за последние 3 года