Как будет повлиять арест материнского капитала на наши обязательства, если мы хотим купить дом?

• г. Мариинск

Если мы пропишемся в доме, который собираемся купить под материнский капитал, который в свою очередь находится под арестом, т.к. хозяйка не выплачивает кредит, мы будем нести ответственность по кредиту вместе с хозяйкой этого дома? Нам не разрешают сделать даже договор купли-продажи на этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы никакой ответственности по кредиту нести не будите