Пропажа сертификатов и выплата возмещения - решение для гражданина Белоусова

• г. Красноярск

Гражданин Белоусов пришел в Сбербанк, чтобы положить на год свои сбережения. Ознакомившись правилами, он убедился, что наибольший процент получит пр покупке предъявиельских сертификатов Сберегательного банка. Желая получить наибольшие проценты, Белоусов приобрел сертификаты стоимостью по 10 рублей – всего на 100 рублей.

Когда подошел срок погашения сертификатов, Белоусов обнаружил, что они у него пропали. Он обратился в Сбербанк с заявлением об их возобнолении. В Сбербанке было выяснено, что данные сертификаты уже погашены неизвестным лицом. Белоусов потребовал выплатить ему все суммы, ссылаясь на то,что работники Сбербанка должны его знать, как частного посетителя, и без его дорверенности не должны были оплачивать предъявленные сертификаты.

Какое решение должно быть принято по этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

По каким вопросам?