Мама подарила дочери квартиру, налог на имущество в последствии надо платить.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если дарение осуществляется между близкими родственниками, то налог платить не нужно

Здравствуйте!

Да, налог на имущество уплачивается, независимо от оснований поступления имущества в собственность (дарение, купля-продажи, наследования и т.п.).

Здравствуйте. Как собственнику-да,с дарения-нет.