Мне интересно банк при оформлении кредита как то страхует товар.

• г. Ярославль

Мне интерестно банк при оформлении кридита как то страхует товар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, как правило только лишь навязывает страхование жизни и здоровья заёмщика

В законе о банках и банковской деятельности банк должен сам страховать свои риска, обременение потребителя на заключение страховки не законно, отказывайтесь от страховки, если же уже заключили, то обратитесь в роспотребнадзор для защиты ваших прав.