Сколько дней оплачиваемого отпуска положено медицинскому психологу взрослой поликлиники, занимающемуся оформлением инвалидов на МСЭК?

• г. Нариманов

Помогите пожалуйста. Я по образованию медицинский психолог, работаю во взрослой поликлиники Отделения медицинской профилактики и занимаюсь оформлением инвалидов на МСЭК (инсультные, онко-больные и больные эпилепсией с припадками). Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Основной оплачиваемый отпуск у всех - 28 календарных дней. Все остальные отпуска зависят от работодателя и условий работы. Если считаете, что Ваши права нарушены - обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.