Какие документы нужны для оформления видно жительства.

• г. Абакан

Какие нужны документы для видножительства муж имингранд жене РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! РВП уже получено?

Здравствуйте!

Иностранный гражданин одновременно с подачей заявления, к которому прилагаются 4 личные фотографии размером 35x45 мм в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица анфас без головного убора, в том числе 2 фотографии на несовершеннолетних детей, указанных в заявлении, представляет должностному лицу:

1. Документы, удостоверяющие личность и гражданство.

2. Разрешение на временное проживание, оформленное в установленном порядке.

3. Документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум

более подробно смотрите: www.fmsmoscow.ru

Спасибо!