Необходимые документы для получения справки из опеки о покупке новой квартиры с использованием материнского капитала

• г. Томск

Я продаю квартиру, квартира в собственности в ней прописаны дети. И покупаю другую. Используя для этого материнский капитал. Но в Банке мне сказали что нужно предоставить справку из опеки о том что я покупию другую квартиру и дети не окажутся на улице. Для этого я заключаю предварительный договор с хозяйкой квартиры. Какие документы помимо договора я должна предоставить в опеку для получения этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Дети не являются собственниками квартиры, поэтому в орган опеки обращаться не нужно. Он не будет выдавать никакой справки.

Документы на квартиру, которую Вы покупаете