Какие статьи закона следует использовать при возмещении и требовании возврата денег за товар с низким качеством, когда предприниматель отказывается заменить его, но соглашается на ремонт?

• г. Пятигорск

На какие статьи нужно ориентироваться при притензии к качеству товара и требовании вернуть за него деньги? Предприниматель отказывается менять товар, но соглашается его починить. Какик законы предъявить ему чтоб поставить на место?

Ответы на вопрос (1):

Алена, я рекомендую Вам обратиться к адвокату или юристу для составления претензии и жалобы в Роспортебнадзор. Рекомендую адвоката Клок О.Г. Консультация и составление жалоб, претензий, исковых заявлений услуги платные. Судебные расходы взыскиваются с ответчика.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru