Подозрение на управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения после парковки возле ночного клуба - возможные последствия и шансы на отстояние прав в суде

• г. Минусинск

На стоянке возле ночного клуба, после того как припарковал авто.

На стоянке возле ночного клуба, после того как припарковал авто, подошел участковый и заявил что я управлял в состоянии алкогольного опьянения, после чего вызвал наряд дпс, который провел освидетельствование.

А если протокол составили. Каковы шансы, что на суде права не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то на руках?