Что делать при остановке сотрудниками ДПС, когда у вас поддельные права и вы уехали от них?

• г. Екатеринбург

Здавствуйте, у меня следующая ситуация. Меня остановили сотрудники ДПС, выписали штраф, а права поддельные (по базе бьются на другого человека) я уехал, поставил машину у дома и меня забрал знакомый, позже мне сосед сказал что приехжали дпсники ко мне домой. Как мне можно поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату очно - скорее всего вас будут искать и привлекать к ответственности