Как добиться выдачи земельных участков для ИЖС и дачного строительства инвалиду 2-й группы после 5-летнего молчания администрации города и получить возмещение морального вреда?

• г. Сосновоборск

Как обязать администрацию города выдать законно предусмотренные земельные участки под ИЖС И дачного строительства с возмещением морального вреда за длительное молчание в течении уже 5 лет после подачи заявления на выдачу инвалидом 2-й группы?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке, так как Ваше право не реализовано.