Как сохранить девичью фамилию при замужестве и избежать проблем с дипломом о в.о?

• г. Оренбург

Парень хочет расписаться и чтобы я взяла его фамилию. Дело в том, что мне необходило получить диплом о в.о толтко через год, подскажите как быть? Возможно ли оставить девичью фамилию и удут ли в дальнейшем какие либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких проблем,можете оставить.