Суд скорее всего примет решение о неправомочности обвинений по статье 134 УК РФ ч.1 в отношении автора. Обоснование решения суда будет основано на отсутствии биологических следов, отрицательных показаниях автора

• г. Москва

Мать моей девушки написала на меня заявление, завели уголовное дело по 134 УК РФ ч 1. Сделали экспертизу, биологических следов не нашли. Я говорю что у нас ничего не было. Все строится только на заявлении матери и подписях самой девочки, которой наобещали золотые горы, а именно свадьбу со мной и она все подписала. Какое решение скорее всего примет суд, ведь я все отрицаю и экспертиза не показала моих следов в девочке. При этом стоит учесть, что ко мне и так и так не могут применить 134 УК РФ Ч.1 И 135 УК РФ Ч.1, конкретнее - лишение свободы, т.к разница в возрасте у нас менее чем 4 года.

Что скорее всего скажет суд? Чем будет обосновано решение суда? Ведь все эти показания это только слова.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, что в основу приговору лягут показания потерпевшей!

Вы не указали возраст девушки и ваш.

Вы предлагаете дать Вам целую позицию защиты. В таком формате общения это не возможно. Тем более предвидеть, что напишет суд в приговоре.

По уголовным делам не стоит заниматься дистанционным "самолечением". Слишком дорога может оказаться ошибка!

Если у Вас нет защитника, пригласите его для своей защиты и работайте с ним. На этом экономить не стоит.

Вам светит судимость. Не советую заниматься самозащитой. Виртуально адвокат не может помочь Вам в суде. Только реально. Подключайте защитника, пока еще не все потеряно.