Проблема с регистрацией автомобиля после покупки - что делать?

• г. Арсеньев

Вчера купил авто, расплатился с хозяином и сделали договор купли продажи на меня. Я сам приехал за машиной из далека. Сегодня в гибдд пробил, что на нем окадывается стоит запрет на регистрацию из за банкротства компании, откуда и была куплепа старым хозяином. Обанкротилось до его покупки авто. Хозяин удалил номер тел. Не могу теперь его найти и позвонить. По прописке он совсем из другого района. Как мне поступит?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества - ст. 159 УК РФ.