Как предотвратить отчуждение совместного имущества, включая автомобиль, зарегистрированный на бывшую жену, при ее проживании на моей жилплощади?

• г. Светлогорск

На прошлой неделе развелся в ЗАГСе. Бывшая жена проживает на моей

жилплощади. По роду работы отсутствую дома по 6 - 7 месяцев. Как предотвратить возможное отчуждение совместного имущества в том числе автомобиля зарегистрированного на нее. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о разделе имущества, просите наложить арест