Как вернуть деньги, если с карты сняли 3395,67 руб. и все кредиты выплачиваются вовремя?

• г. Москва

У сняли деньги с карты 3395,67 руб., т.е обнули полностью, кредиты все выплачиваются вовремя (задолженностей на имею). Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию, если кто-то незаконным путем снял денежные средства с Вашей карты. Обратитесь также в Банк по данному факту.