Мошенники на Авито - Как вернуть деньги, положенные на киви агента?

• г. Иваново

Положили денежные средства в сумме 3900 р на киви агенту, которого нашли в авито раздел недвижимости, когда искали квартиру для снятия. В итоге ни квартиры, ни денег. И ни какой помощи от агента. Позже выяснелось, что это не агенство, а машенники. Возможно ли вернуть ту сумму, которую положили на киви?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, подайте заявление в полицию по месту где вы внесли деньги на их счет.Других вариантов просто нет. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан