Сгорел частный дом. Слышала о компенсации. Подскажите пожалуйста как ее получить.

• г. Саратов

Сгорел частный дом. Слышала о компенсации. Подскажите пожалуйста как ее получить.

Ответы на вопрос (2):

Копменсацию можете получить только если дом был застрахован Обращайтесь в свою страховую

Компенсация вам не положена,а вот на учет вставь и получить муниципальное жилье -реально. С Уважением А.А.