Допустимо ли постелить линолеум в коридорах эвакуации новостройки 17-этажного дома?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, в новостройке 17 этажного дома в подъездах, вернее в коридорах (на пути эвакуации) на полу застройщик постелил линолеум, допустимо ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не соответствует пожарной безопасности