Помогите нам как поступить в соответствии законом.

• г. Санкт-Петербург

Идёт судебный процесс у Мирового судьи (граж. Дело) по жилищному вопросу. Обсуждается -

Право пользования собственников в квартире, (мы ответчики). Поведение нашего адвоката по отношению к нам и действие судьи, нас не устраивают. Что нам необходимо сделать в данной ситуации? Помогите нам как поступить в соответствии законом.

Особенно как правильно можно поменять судью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Судью поменять Вы не сможете, а адвоката - в любое время , по Вашему желанию.

Удачи, РК