Какое право имеет банк удерживать полную стоимость кредитного договора из-за неудовлетворительной подписи клиента?

• г. Новосибирск

Имеет ли право банк удерживать полную стоимость кредитного договора с сотрудника, если им не понравилась подпись клиента? Клиент факт подписания кредитного договора не отрицает, а так же есть видео запись, которая служит как доказательство о данном факте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не имеет право, пишите жалобу в прокуратуру

Добрый день, выставляют ошибку подпись не соответствует или отсутствует.клиент приходил, переподписали договор, но они опять выставили ту же самую ошибку, констатируя это тем, что они не дозвонились до клиента.в итоге с меня удержали 32000 рублей, и вернуть я их не могу уже в течение 4-й месяцев, при звонке к клиенту он отказывается опять приходить, так как у него появляются сомнения.

Не понятно в чем именно проблема?

С вас пытаются удержать эту сумму?

Посылайте своих руководителей в суд.

Взыскать они могут только в судебном порядке.