Как обменять обувь, если продавец отказал из-за ошибки с размером?
• г. Краснодар
Покупал 5 июля обувь ребёнку, но ошибся с размером. Сегодня зашёл в магазин для обмена обуви, мне отказали - верно ли мне ответил продавец, ведь обувь в отличном состоянии. Как обменять? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Добрый день! Необходимо написать претензию на имя руководителя юридического лица (магазина), подкрепить еще жалобой в роспотребнадзор. Думаю тогда обменяют или вернут деньги, в зависимости от того, что потребуете.