Проблема с отказом в возбуждении дела об административном правонарушении и негативные последствия для страховой компании - что делать?

• г. Новосибирск

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении - инспектор гаи выдал копию и не поставил синюю печать (вступает в законную силу), из-за этого страховая компания росгосстрах не приняла документы, авария была в городе бийск, что в 300 км от новосибирска, как быть? Ехать в бийск в гаи за печатью? Или страховая вводит меня в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания обязана принять у вас документы. Если страховая компания в чем то сомневается, то она имеет право сама сделать запрос УГИБДД по вашему делу.

Пишите заявление о выплате вам страховой выплаты.