Имеет ли право даритель оставаться зарегистрированным в квартире после регистрации дарения квартиры?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право даритель оставаться зарегестрированным в квартире после регитрации дарения квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Имеет такое право,если иное не указано в договоре.

Здравствуйте!

Такое условие можно предусмотреть в самом договоре дарения (ст. 572 Гражданского кодекса РФ).

Имеет право, если одаряемый не будет возражать