Как снять деньги с карточки умершей жены - вопрос к нотариусу

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Дмитрий. У меня такая ситуация: Предположим такая ситуация! У моего знакомого была жена, которая умерла, у неё была карточка. Как моему знакомому снять деньги с карточки? В банке сказали, что это вопрос к нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Пусть вступает в наследство.Нотариус сделает запрос в банк

Если не знаете пин код карточки, то вопрос решается путем вступления в наследство, действительно через нотариуса.

С уважением