Порядок оформления ипотечного кредита в Сбербанке - от одобрения суммы до передачи прав на недвижимость покупателю

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь брать ипотечный кредит в сбербанке. Как должна происходить схема от процесса одобрения суммы банком до момента оформления документов на покупателя по объекту недвижимости (включительно)? Когда оформляется кредит, а когда все права на недвижимость передаются покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявка-проверка ДКП с продавцом- перечисление денег- оформление в собственность и закладной