Возникла необходимость продажи дачного участка с домиком - осложнения с документами и вопросы о форме доверенности

• г. Нижний Тагил

У нас такая ситуация. Возникла необходимость продажи дачного участка с домиком, но документы на землю и строения у нас старого образца и земельный участок не поставлен на кадастровый учет. Покупающая сторона готова взять на себя все хлопоты по оформлению всех документов, но для этого с их слов необходимо оформить генеральную доверенность, но мы слышали что это опасно. Нельзя ли оформить не генеральную а обычную доверенность, на конкретные действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить доверенность на конкретные действия.