Возможно ли вернуть деньги за дубленку при покупке в рассрочку через магазин после двух месяцев использования?

• г. Дзержинск

Я приобрела дубленку в магазине со скидкой в рассрочку на три месяца через магазин. Через два месяца я решила вернуть дубленку, указав причину подобрала более подходящую модель в другом магазине. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вернут т.к. это не основание для возврата через три месяца.Две недели вам дается для возврата