Как предотвратить отключение электричества в связи с долгом за коммунальные платежи

• г. Екатеринбург

К меня долг за коммунальные платежи, который образовался в период с 2005-2010 годы. Затем я исправно оплачивала квитанции, квартира приватизирована. УК подала на меня в суд, о взыскании задолженности, но я в суде доказала, что исправно оплачиваю все коммунальные платежи, и суд в иске УК отказал. Теперь УК прислала уведомление по почте, затем приходили лично и сказали, что отключат свет, пока не уплачу весь долг.

Подскажите, что необходимо делать, чтобы не отключили свет?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, поскольку есть решение суда об отказе взыскания долга.