Как справиться с долгами по коммунальным платежам при отсутствии средств?

• г. Екатеринбург

Имею долг по коммунальным платежам, который образовался с 2006 по 2010 гг. УК подала иск в суд о взыскании задолженности, судья в иске отказала, т.к. я исправно вношу плату по квитанции ЕРЦ. сейчас мне пришло уведомление от УК, о том, что если в течение месяца я не погашу задолженность, то мне отключат свет. Скажите, как мне быть? Средств на погашение долга у меня нет (воспитываю одна сына)

Ответы на вопрос (1):

в иске отказали не поэтому, если у вас есть задолженность за последние три года, то могут и отключить, уведомление они уже послали.