Как вернуть машину, которую дала знакомому и он отказывается отдавать?

• г. Пермь

Я дала своему знакомому свою машину, теперь прошу его ее мне вернуть но он все ищет любую причину чтобы ее мне не отдать. Подскажите что мне делать. Владелец авто я, он только вписан в страховку и все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Добрый день.

пишите заявление в полицию об угоне. Полиция отыскав Вашу машину заберет ее и передаст Вам

Рая, внесите изменения в полис ОСАГО, обратившись в СК. А потом машину в розыск.