Такой вопрос оплатили за сад (апрель, май,июнь) когда ждать компенсацию за сад.

• г. Ижевск

Такой вопрос оплатили за сад (апрель, май,июнь) когда ждать компенссацию за сад.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к администрации города. Вам даже в детском саду это не смогут сказать, поскольку они этим не занимаются, они только направляют документы.