Необходим ли вновь вводный инструктаж для работника, который работал по совместительству, уволился и был принят на работу снова?

• г. Брянск

Если человек работал по совместительству, уволился и вновь принят на работу, нужно ли ему проходить вновь вводный инструктаж при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должен быть инструктаж после приема на работу.