Могу ли я приватизировать служебное жилье, заключил с городом договор соц.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я приватизировать служебное жилье, заключил с городом договор соц. Найма, служу с 2001 года с 03 по контракту, квартира 2-х ком. состою в браке, ребенку 1.4 мес. если могу то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

В случае, если квартира, где Вы проживаете находится в военном городке, который входит в список военных городков, утвержденных МО РФ, то правила приватизации здесь неприменимы. Если нет - подавайте заявление о приватизации на общих основаниях.

Успехов, РК