Ошибка в серии паспорта в нотариальной доверенности - какие будут последствия?

• г. Москва

Оформили договор купли продажи земельного участка и части дома, подписант со стороны продавца действует по нотариальной доверенности, после перехода права собственности заметили ошибку в доверенности не правильно указана серия паспорта в доверенности продавца. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

вобщем-то, никаких серьезных, это тех.ошибка

Нет оснований для применения с 167-168 гк рф

Здравствуйте.

Могут признать в суде заинтересованные лица сделку недействительной